Новая Hyundai Creta (ix25): второе поколение в 2020 году

Яркий дизайн, богатый функционал, замечательное оснащение. Обновленная версия Hyundai ix25 Creta буквально создана дарить эмоции от каждой минуты нахождения в автомобиле. Раскроем целый ряд подробстей о столь замечательном помощнике на каждый день.

аикс 25 на выставке в Шанхае

Субкомпактный кроссовер Hyundai ix25 Creta в новом исполнении получил очень смелый вид с более отчетливыми признаками Hyundai. Помимо всего прочего, автомобиль стал немного крупнее.

Фото

Creta 2020 обзор

Решетка радиатора схожа с недавней новинкой, которая была анонсирована и представлена на Hyundai Palisade в 2018 году. Передняя оптика получила трехэтажную архитектуру, которая включает в себя.

  • Противотуманки.
  • Фары.
  • Дневные ходовые огни.

Hyundai ix25 Creta. Вид сзади нового хендая

Производители решили отделать черным пластиком нижнюю часть машины. Таким образом, колесные арки заиграли новыми черными полосами. Крыша тоже под стать общему стилю, поэтому выполнена в черном цвете. На этом фоне выделяются рейлинги, задние стойки и бока автомобиля, которые сделаны в сером.

Hyundai ix25 Creta. Новый дизайн литых дисков

Нижняя часть бамперов и пороги обрели накладки из алюминия, благодаря которым обновленная Creta получила более агрессивный вид.

Видеообзор

Технические обновления

Помимо всего прочего, невооруженным взглядом видно, что у обновленной версии Hyundai ix25 Creta увеличен дорожный просвет. Что видно даже несмотря на увеличенные габариты. Благодаря инсайдерской информации, стало известно, что новая модель Hyundai Creta стала больше в длину на 3 см. Что касается колесной базы, она увеличилась на 2 см. Ширина стала больше на 1 см. При всех этих увеличениях, высота стала меньше на 0,7 см.

См статью по теме, на сайте, через строку «Поиск«: KIA SP Signature (KIA Tusker): станет ли конкурентом Hyundai Creta?

Интерьер

Что касается интерьера, Hyundai ix25 Creta получила новый обновленный шикарный салон. Теперь все внутреннее убранство смотрится совершенно по-новому, современнее и приятнее взгляду. Это стало возможным благодаря сенсорному экрану, который будто «парит» над центральной консолью. А также сочетание цветов и оттенков используемых материалов.

Hyundai ix25 Creta. Салон напоминает Теслу

Информационно-развлекательная система интуитивно понятна и максимально удобна. Единственное, что осталось под завесой тайны – линейка силовых агрегатов второго поколения кроссовера Hyundai Creta. Но и эта информация в скором времени появится в открытом доступе. Скорее всего двигатели и трансмиссия будут прежними. Чтобы не увеличивать цены. Они и так хороши с учетом их будущей локализации производства в России. Рядом с заводом сборки автомобилей. Но будут внедрены доработки, исключающие появление задиров в цилиндро-поршневой группы.

См статью по теме, через строку «Поиск» на сайте: Хендай задиры моторов, причины проблемы, устраняем сами быстро и дешево.

Изюминкой станет вездесущая электроника и электронные помощники для водителя и пассажиров. Машинка получит много приятного и полезного от своих более старших и дорогих товарищей. Они поделятся ранее недоступными в данном классе авто опциями и приятностями. В общем производитель готовит целый букет сюрпризов и неожиданностей с учетом того, что до половины водителей — прекрасная половина человечества. Любящие и ценящие все самое яркое, приятное и полезное на каждый день. Да так, чтобы автомобиль пленил им пользоваться как можно чаще.

Вы забудете о каких-то там ненужных тонкостях и подробностях характеристик. Главное что вас должно увлечь — это эмоции от нахождения за рулем. Или с комфортом пассажира в окружении панорамных видов, тепла и удобств.

Перспективы для России

Hyundai ix25 Creta в виде обновления Hyundai Creta второго поколения попадет в Россию летом 2021 года. И приятно порадует поклонников марки. Во-первых, не сильно вырастет цена. Автомобиль по-прежнему останется весьма доступным на фоне подорожавших конкурентов. Увеличение локализации производства в Санкт-Петербурге также положительно скажется на цене.

Здесь развернут не только производство моторов, но и целого ряда запчастей. То что ранее привозилось из Южной Кореи теперь производится и продается в России без прежних пошлин.

А для владельцев марки расширился спектр доступных запчастей без ожидания и наценок.

Hyundai ix25 Creta сильно изменился внутри. Упор сделан на максимальную автоматизацию управления и снижение нагрузки на водителя. Появилось просто чудесное управление со смартфона. Можно загрузить приложение и управлять авто дистанционно, даже находясь в другом городе. Перебирая клавиши телефона узнаем все о состоянии и предстоящем обслуживании авто. Записываемся к любимому мастеру в сервис и много чего ещё интересного и полезного.

Функции прогрева и подогрева буквально повсюду, всячески радуя водителя и пассажиров комфортом тепла в любую погоду. Можно не выходя из дома наполнить автомобиль теплом и уютом, загрузить в навигацию карту и маршрут. Сесть и мягко поехать в нужное место.

Вас заперли на стоянке — мелочи жизни. Нажимаем кнопку на пульте Hyundai ix25 Creta и автомобиль сам выезжает к Вам в проезд! Где можно открыть двери. Точно также своего малыша можно поставить в тесный проем обратным путем.

Камеры кругового обзора расскажут и покажут обо всем что находится вокруг вашего любимца.

Что Вы думаете о предстоящем обновлении — напишите о своих впечатлениях в комментариях. Вам хотелось бы иметь такую взрослую и приятную игрушку? И что ещё хотелось бы увидеть в автомобиле?

Замечательный автомобиль, ждем его появления в странах СНГ.

Всем удачи на дорогах!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Владелец Хендай Креты/ автор статьи

Автор этого блога. Владелец Hyundai Creta: 2.0л 6AT 2WD, 2018 года выпуска.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Кроссовер Hyundai Creta (Хендай Крета): комплектации, цены, отзывы, фото и видео.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector