Где можно научиться езде на мотоцикле и получить права

Мотоцикл, байк – удобное транспортное средство для мобильного перемещения по городским улицам и необъятным просторам. Скорость, маневренность, неприхотливость мотоцикла, возможность перемещения сквозь любые пробки. Колоссальные возможности спортивных байков и выносливость чопперов, романтика дорог – все это манит и волнует. Мотошкола в Москве поможет Вам с этим.

Есть и обратные стороны. Управлять мотоциклом сложнее, чем автомобилем. Опасность поездок выше, необходимо позаботиться об экипировке. Мотошкола в Москве обучит всем необходимым навыкам.

Начинающим пользователям необходимы профессиональные уроки езды на мотоцикле. Самостоятельно тронуться с места и удержать равновесие без опытного наставника не получится. Необходима помощь и страховка.

Как проходит обучение

Методика обучения отработана и разделена на несколько этапов с обязательными упражнениями на каждом этапе занятий. Освоив упражнения, можно переходить на следующий уровень занятий.

  • Новичков учат держать равновесие, заводить мотор. Трогаться с места и тормозить, правильно запрыгивать на мотоцикл и слезать с него.
  • После обучения основам, новички учатся выполнять повороты и фигуры. Змейку, восьмерку и так далее.
  • Выполняется отработка маневров, обязательных упражнений для получения прав.

В ходе обучения новички приобретают навыки управления железным конем, ухода за мотоциклом. Мотошкола в Москве обеспечит Вас самыми современными знаниями в этом направлении.

Экзамен на права учащиеся мотошколы сдают на площадке мотошколы. Инспектор приезжает каждую неделю, можно подать заявку на удобную дату сдачи экзаменов.

Параллельно проводится обучение теории. Теоретическая часть категории «В» и категории «А» во многом совпадает. Обучение водителей на обе категории по теории выполняется совместно, с общим единым экзаменом.

Мотошкола в Москве в знаниях ПДД подготовит Вас к следующей категории прав.

Лицензированная мотошкола права категории А выдает только после прохождения обучения.

Безопасность вождения

Занятия проводится на специализированных закрытых площадках. Начинающие мотоциклисты защищены от непредсказуемости улиц. Трасса защищена и огорожена. Мотошкола в Москве — Ваш надежный тренер.

Для начального этапа обучения можно выбрать направление – спорт, получение прав, вождение в особых условиях. Мотошкола в Москве обеспечит Вас всем необходимым.

Спортивная езда, подготовка к соревнованиям, выступлениям и езда по дорогам – разные школы езды и разная экипировка. Вопросам безопасности езды уделяется максимальное внимание.

Для начала можно арендовать экипировку в клубе, а затем, уже располагая опытом, купить свою. В хорошем мотоклубе можно арендовать и технику, отличные мотоциклы разных классов.

Иногда полезно протестировать мотоцикл, прежде чем задумываться о приобретении. Мотошкола в Москве сэкономит Ваши средства и поможет с определением всего необходимого.

мотошкола в Москве

Всем удачи на дорогах!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Владелец Хендай Креты/ автор статьи

Автор этого блога. Владелец Hyundai Creta: 2.0л 6AT 2WD, 2018 года выпуска.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Кроссовер Hyundai Creta (Хендай Крета): комплектации, цены, отзывы, фото и видео.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector