Hyundai запустит лимитированную серию автомобилей FIFA 2018

В оформлении машин будет использована эмблема мундиаля вместе с дополнительными аксессуарами. Южнокорейский автопроизводитель Hyundai анонсирует выход автомобилей, посвященных Чемпионату мира по футболу, который стартует в 2018 году. В их числе будет юбилейный Hyundai Solaris.

Это будут машины следующих марок.

  • Creta.
  • Elantra.
  • Tucson.
  • Solaris.

Эту новость сообщила пресс-служба организации.

юбилейный hyundai solaris

См статью по теме, через строку «Поиск» на сайте: Выиграть билет на чемпионат мира по футболу.

Чемпионская серия

На авто юбилейный Hyundai Solaris чемпионской серии присутствует специальная эмблема ФИФА-2018. Есть и дополнительные элементы: коврики, мячи с символикой, официально выпущенные компанией Adidas.

Продажи новой партии юбилейный Hyundai Solaris должны стартовать 1 апреля. Общий тираж – 20 тысяч штук. Российские автолюбители смогут приобрести любые комплектации кроссоверов Tucson или бизнес-седанов Элантра. Символика нанесена на две модификации Solaris – Comfort, Elegance – и одну Крета (Style).

Подробная информация доступна на официальном сайте FIFA. Там подробно расписаны марки, для которых предусмотрен обновленный, специализированный дизайн. Официальный интернет-ресурс Чемпионата поможет узнать больше об автомобилях Hyundai, выпущенных специально для любителей футбола.

Предварительная стоимость спецверсий автомобилей

Сколько российским клиентам придется доплатить за перечисленные аксессуары, пока неизвестно. В компании не раскрыли цены спецверсий. Сейчас цена обычного Solaris варьируется в диапазоне от 654 900 до 939 900 рублей. Elantra – от 969 000 до 1 215 000 рублей. Creta – от 819 900 до 1 242 900 рублей. Tucson – от 1 369 000 до 2 134 000 рублей.

Чемпионские спецверсии юбилейный Hyundai Solaris для поклонников созданы на основе комплектаций Elegance и Comfort. Они оснащаются 123-сильным двигателем объёмом 1,6 литра. У Elantra и Tucson «донорами» для лимитированных серий станут все версии моделей.

Как отметили в компании, «футбольный» кроссовер Creta будет создан на базе комплектации Style. Интересно, что сейчас такого варианта исполнения у модели нет. В прайс-листе перечислены Start, Active, Comfort и Travel. Есть только пакет опций с этим названием. Предположительно цены всех спецверсий будут объявлены позже.

Взгляд в будущее

Позиции Hyundai на российском рынке довольно прочные. По итогам прошлого года дилеры продали 157 858 машин марки. Что соответствует приросту по отношению к 2016 году на 9%. Одним из залогов стабильного развития является высокий уровень локализации производства. В будущем корейская компания планирует заметно увеличить этот показатель. Построив собственный моторный завод в Санкт-Петербурге. Он должен быть запущен в 2021 году и обещает стать одним из крупнейших в РФ!

Его величество футбол

Его Величество Футбол –
Памятник воздвиг себе по жизни,
Из всех чудес на свете – ГОЛ…
Людские будоражит мысли.

Сотню лет выходят на газон,
Волшебные рисуя пируэты,
Команды играющих сторон,
Адреналинят всех — у кого билеты…

Болельщик, поле и игрок,
Связь невидимая где-то,
И только судьи да свисток
Благословят на праздник этот.

Двадцать два богатыря,
Стараясь до седьмого пота,
Гоняют по полю не зря –
Волшебный гол забить в ворота.

Всем удачи по жизни и на дорогах!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Владелец Хендай Креты/ автор статьи

Автор этого блога. Владелец Hyundai Creta: 2.0л 6AT 2WD, 2018 года выпуска.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Кроссовер Hyundai Creta (Хендай Крета): комплектации, цены, отзывы, фото и видео.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector