Акции на модельный ряд Хендай

Российская компания «Hyundai Motor СНГ» совместно с «Русфинанс банк» расширила ассортимент кредитных предложений с нулевым первым взносом. Купить Хендай Крета в кредит стало значительно проще. Раньше кредитные программы компании распространялись только на Солярис нового поколения. Теперь они касаются и самого продаваемого кроссовера на отечественном рынке. Сегодня мы рассмотрим акции Хендай.
Купить Хендай Крета в кредит

Воспользоваться данным предложением могут клиенты стандартной программы кредитования и участники программы «Старт».

Купить по программе: Первый автомобиль

В качестве дополнительных опций, клиент может рассчитывать на заманчивые государственные программы. Это программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» (предложение действует с 7 июля 2017 года).

По условиям кредитования, покупатели получают субсидию на погашение первого платежа за корейский кроссовер. Её размер – 10% от официальной стоимости Хендай Крета (обязательное условие получения субсидии – наличие страхового полиса КАСКО). Исходя из этого напрашивается вывод, что клиент может одновременно принять участие в двух программах. Приобрести кроссовер, не оплачивая первый взнос, и получить от государства компенсацию 10% от стоимости паркетника.

Что касается акция «Первый автомобиль», то услугами данного предложения могут воспользоваться люди, решившие купить Hyundai Creta. Основные требования: у покупателя это должна быть первая машина. Ранее он не оформлял автокредит. Водительское удостоверение соответствующей категории должно быть в наличии. Также требуется отсутствие других договоров на покупку машины.

Купить Хендай Крета в кредит

Программа Семейный автомобиль

«Семейный автомобиль» — главная задача этой акцией. Её задача — облегчить жизнь семьям, воспитывающим двух и более детей. Обязательные требования: покупатель раньше не оформлял автокредит. Наличие водительского удостоверения. Отказ от заключения других договоров на покупку машины. Документ, подтверждающий наличие несовершеннолетних детей.

Список всех актуальных акций можно посмотреть здесь: https://www.hyundai.ru/all-offers.

Дом и автомобили

Предоставленная выше информация носит справочный характер и не является офертой. Более подробно с условиями как купить Хендай Крета в кредит можно ознакомиться на официальном сайте компании. Или у сотрудников любого дилерского центра Hyundai.

Воспользоваться любым из представленных выше акциями покупки Hyundai Creta, может каждый гражданин России. Для этого нужно выполнить основные требования, указанные выше. За более детальной информацией обращайтесь на официальный сайт концерна или в дилерский центр. Также чтобы купить Хендай Крета в кредит см. информацию на сайте компании.

Всем удачи на дорогах!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Владелец Хендай Креты/ автор статьи

Автор этого блога. Владелец Hyundai Creta: 2.0л 6AT 2WD, 2018 года выпуска.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Кроссовер Hyundai Creta (Хендай Крета): комплектации, цены, отзывы, фото и видео.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector