Сервисный центр Хендай: акция на лето и на весь год

Уважаемые владельцы автомобилей Хендай! Проведение Чемпионата мира по футболу в нашей стране стало огромным событием и праздником для жителей России, а также гостей со всего Мира. В связи с этим мы презентуем привлекательное предложение для счастливых обладателей Хендай. А именно для моделей Creta, Solaris и ix35. Владельцы перечисленных автомобилей могут обратиться в сервисный центр Хендай. И пройти техническое обслуживание на выгодных условиях, независимо от возраста машины.

Акция действительна два месяца, начиная с 01.06.2018г. Дата завершения специальной программы – 31.07.2018г.

Специальные условия

Официальный дилер Сервисный центр Хендай заботится о своих клиентах и предлагает посетить любой сервисный центр Хендай. Для прохождения технического обслуживания на акционных условиях. Проект лояльности «Лучшее для своих» позволяет каждому обратившемуся.

  • Пройти бесплатную диагностику автомобиля, получив заключение и рекомендации квалифицированного специалиста.
  • Заменить передние тормозные колодки по специальной, сниженной цене (включая работу мастера).

Таким образом владельцы модели Creta могут заменить запасную часть по цене в 4 500 рублей. Ix35 – 4 100 рублей, Solaris – от 3 000 до 5 500 рублей.

Также официальный дилер Хендай порадует впервые обратившихся за обслуживанием автовладельцев приятными подарками. А именно – коллекционными аксессуарами для машин.

Сервисный центр Хендай

Акции на каждый день

Владельцы транспорта, возраст которого превышает три года могут воспользоваться предложением. Условия которого предлагают приобретение запчастей линейки PL2 по максимально низким ценам. Любая деталь из списка не уступает качеством оригинальным запчастям. Однако экономия может составлять до 50 процентов от стоимости. Линейка деталей PL2 включает в себя большое количество запчастей. Каждая из которых защищена гарантией на 12 месяцев службы.

обслуживание авто

Помимо перечисленных сюрпризов в Сервисный центр Хендай действует акция на кредитное приобретение автомобилей. По сниженной процентной ставке – от 5 % годовых и ежемесячной выплатой по кредиту от 8 000 рублей. В зависимости от выбранной модели. Страховой полис «Каско» на 12 месяцев — презентуется бесплатно. Обязательное условие представленной акции – покупка путешествия на любой из матчей Чемпионата мира 2018 в России.

Для получения более подробной информации рекомендуется обратиться в официальный сервисный центр Хендай. Офисы продаж автомобилей или по единому бесплатному номеру телефона службы поддержки: 8-800-333-71-67.

Также вы можете посетить официальный ресурс концерна, подключившись к сети интернет. Сайт позволит без проблем найти ближайшего дилера. Самостоятельно рассчитаете кредит на выбранный автомобиль. И ознакомитесь с доступными предложениями онлайн.

Всем удачи на дорогах!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Владелец Хендай Креты/ автор статьи

Автор этого блога. Владелец Hyundai Creta: 2.0л 6AT 2WD, 2018 года выпуска.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Кроссовер Hyundai Creta (Хендай Крета): комплектации, цены, отзывы, фото и видео.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector