Биржа грузоперевозок по России и странам СНГ

Свершилось! Наконец-то появилась биржа грузоперевозок по России без посредников. Она хороша для тех, кому нужно доставить груз. И для тех, кому нужно найти груз.

биржа грузоперевозок по России

Что касается отправки грузов, то компаний на рынке довольно много. Конкуренция позволяет снизить цены на автоперевозки по России и получить наиболее выгодные предложения для клиентов. Но крупные компании, как правило, имеют большой штат сотрудников, большую инфраструктуру, отсюда повышенные накладные расходы и прочие траты. В итоги все издержки закладываются в конечную стоимость доставки грузов и за все платит заказчик.

биржа грузоперевозок по России

Для крупных заказчиков это не проблема. Поскольку в их конечную стоимость услуг в том числе закладываются расходы по доставке грузов или так называемая логистика грузоперевозок.

биржа грузоперевозок по России

А если у Вас небольшая организация или Вы работаете на себя, тогда для Вас наименьшие цены при должном качестве имеют большую роль. Это позволяет выдержать конкуренцию на рынке услуг в наше непростое экономическое время.

Поэтому так важно уметь находить непосредственных водителей-перевозчиков или небольшие компании с небольшим автопарком. Опять же проверенные долгосрочные отношения это залог качества, успеха и взаимного доверия. А также столь необходимая для всех система скидок и выгодных предложений.

Все стало проще и доступнее, чем раньше

Все это теперь обеспечивает биржа грузоперевозок по России и странам СНГ. Вы просто заходите на сервис по ссылке и регистрируетесь. Проходите стандартную проверку. По мере осуществления заказов у Вас будет вестись рейтинг. Что поможет вам с каждым разом получать все более выгодные предложения и скидки.

Отслеживание перевозок в качестве одной из услуг также представлена на площадке. Заказчики всегда могут узнать где в настоящее время движется их груз.

Аналогично, биржа грузоперевозок по России подходит для частных водителей, самозанятых, малых и больших фирм. Заходите, регистрируетесь. Смотрите все предложения по перевозкам. С помощью фильтров поиска подбираете для себя наиболее подходящие предложения. Оставляете заявки, по ним вам отвечают заказчики. Договариваетесь, по цене, срокам, местам погрузки, разгрузки и маршрутам перевозки. Оплату получаете на вашу карту в течение нескольких суток после того, как завершатся транспортные перевозки грузов.

биржа грузоперевозок по России

Выводы

Раньше нужно было тратить время, давать объявления в прессе, обзванивать потенциальных заказчиков. Теперь же все намного упростилось. Заходите на сайт, проводите простые действия и получаете желаемое — перевозчика ваших грузов. Или заказчика для перевозок вашим транспортом.

Современные IT-технологии и автоматизация творят чудеса. Автоперевозки по России стали развиваться еще быстрее и еще мобильнее.

Теперь при выполнении автоперевозки по России цена устанавливается в том числе вами — на бирже перевозок.

Всем удачи по жизни и на дорогах!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Владелец Хендай Креты/ автор статьи

Автор этого блога. Владелец Hyundai Creta: 2.0л 6AT 2WD, 2018 года выпуска.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Кроссовер Hyundai Creta (Хендай Крета): комплектации, цены, отзывы, фото и видео.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector