Самые угоняемые автомобили в России в 2023 году

Посмотрим какие самые угоняемые автомобили в России в 2023 году.

Каждый год в России происходит множество случаев угона автомобилей. Хотя многие автопроизводители стараются сделать свои машины более защищенными от угона. Некоторые модели все же являются более уязвимыми.

Согласно статистике, самыми угоняемыми автомобилями в России в 2023 году будут, см ниже.

самые угоняемые автомобили в России

1. ВАЗ-2107. Эта модель автомобиля уже давно занимает первое место в списке самые угоняемые автомобили в России. ВАЗ-2107 популярен среди воров из-за отсутствия сложной системы безопасности и дешевизны запчастей. И на них большой спрос среди небогатых людей.

2. ВАЗ-2110. Еще одна модель от автомобильного гиганта ВАЗ занимает второе место в списке самых угоняемых автомобилей в России. Несмотря на то, что ВАЗ-2110 выпускается уже более 20 лет, она остается одной из самых популярных моделей среди угонщиков. Поскольку большой спрос среди владельцев бу авто на их запчасти.

3. Toyota Land Cruiser. Этот японский внедорожник также популярен среди воров. Он является одним из самых дорогих автомобилей в списке угоняемых машин и часто используется для кражи в целях выкупа.

4. Lexus RX. Этот премиум-кроссовер также занимает высокое место в списке самые угоняемые автомобили в России. Lexus RX очень популярен среди владельцев благодаря своему комфорту и надежности, но не слишком хорошо защищен от угона.

5. Nissan Qashqai. Этот компактный кроссовер является одним из самых популярных автомобилей в России. И, к сожалению, также одним из самых угоняемых. Nissan Qashqai привлекателен для воров благодаря своей небольшой стоимости и высокой популярности и массовости с странах СНГ.

самые угоняемые автомобили в России

Также среди самые угоняемые автомобили в России стали чаще появляться недорогие и массовые Hyundai, Kia, Renault, Volkswagen. Поскольку они популярны в такси и каршеринге. И владельцы этих компаний щедро платят на разборках за детали для данных авто после ДТП. Чтобы быстро восстанавливать их внешний вид и рабочее состояние. Ибо они им каждый день приносят прибыль.

Простой совет

Конечно, каждый владелец автомобиля должен принимать меры предосторожности, чтобы защитить свой автомобиль от угона. Это может быть использование сигнализации. Установка дополнительных замков или отслеживание машины через специальные устройства.

Но важно также помнить, что некоторые модели автомобилей являются более уязвимыми и требуют более серьезных мер безопасности.

Чтобы не попасть в рейтинг самые угоняемые автомобили в России — достаточно поставить пару хитрых устройств. Поскольку у угонщиков логика довольно простая: если гораздо быстрее и проще угнать соседнее авто, то угонят его. Никто не станет тратить более 20 минут на возню с обходом дополнительных защит на вашем авто.

Более детально и подробно о том как защитить автомобиль от угона см в статье по ссылке: https://geelyemgrand.ru/zashhita-avtomobilya-ot-ugona/.

Всем удачи по жизни и на дорогах!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Владелец Хендай Креты/ автор статьи

Автор этого блога. Владелец Hyundai Creta: 2.0л 6AT 2WD, 2018 года выпуска.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Кроссовер Hyundai Creta (Хендай Крета): комплектации, цены, отзывы, фото и видео.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector