Компания Консул является официальным автодилером с широким ассортиментом продаваемых автомобилей

Покупка нового автомобиля всегда праздник и радостное событие. Но, к сожалению, его может омрачить неприятный сюрприз. Компания Консул не допустит этого.

Многие люди обращаются к непроверенном дилерам, перекупам или приобретают автомобиль «с рук». В итоге получают не слишком чистую транспортную историю, неожиданные поломки или вовсе, узнают об обременениях.

Именно потому делать свой выбор рекомендуется в пользу проверенных организаций. Например, компании «Консул».

Услуги компании

Компания Консул зарекомендовала себя как гарант успешного взаимодействия с клиентами вот уже 15 лет. Автосалон компании расположен в Москве по адресу улица Вавилова 13 А. С утра и до вечера, согласно графику работы Вы как будущей клиент может приехать и убедиться в том, что дилер предлагает качественные автомобили.

консул официальный автодилер

Задача компании «Консул» не только продать Вам авто, но и сделать процесс выбора и приобретения максимально комфортным для клиента. Грамотные менеджеры проконсультируют Вас по всем техническим и организационным вопросам. Осуществить консультацию сотрудники могут как лично, так и по телефону.

Компания Консул предлагает Вам оформление автокредита на выгодных условиях под низкий процент. А условия возврата долга прорабатываются индивидуально под каждого конкретного покупателя.

Автосалон компании

В автосалоне компании Консул представлены не только подержанные автомобили, но и новые известных марок. Для удобства клиентов есть услугу трейд ин. Это значит, что Вам не нужно будет пытаться продать свой автомобиль собственными силами.

Сотрудники компании тщательно изучат Ваш транспорт и предложат за него среднерыночную цену. Дополнительно, в зависимости от приобретаемого транспорта Вы можете получить и другие скидки. Получается, что покупка становится максимально выгодной.

На сайте компании консул https://carso.ru/reviews представлена полная информация о работе. Также своевременно публикуются сведения о скидках, акциях и интересных предложениях.

Если Вы хотите порадовать себя и свою семью новым транспортным средством, то обращайтесь только к лучшим. Компания возьмёт на себя бумажную волокиту и прочие бюрократические процессы. Вам остаётся только выбрать автомобиль своей мечты и рассчитать стоимость займа.

Компания Консул заботится о комфорте своих клиентов и сделает все, чтобы оставить хорошее впечатление.

консул автодилер

Покупка нового автомобиля несомненно имеет ряд преимуществ. Конечно это принцип новизны. Всё исправно и не требует присмотра. Автомобиль на гарантии и всё что признают заводским браком для Вас починят бесплатно.

Вам предоставят помощь по телефону, при возникновении вопросов по эксплуатации. Особенно когда Вы находитесь в пути. Все механизмы работают превосходно, без задержек, люфтов, сверчков, плавно и аккуратно, доставляя удовольствие Вам как владельцу.

Всем удачи на дорогах!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Владелец Хендай Креты/ автор статьи

Автор этого блога. Владелец Hyundai Creta: 2.0л 6AT 2WD, 2018 года выпуска.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Кроссовер Hyundai Creta (Хендай Крета): комплектации, цены, отзывы, фото и видео.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector