Hyundai Tucson и IONIQ 5 — объявлены лучшими среди иностранных автомобилей в Германии

По мнению авторитетного автомобильного журнала Auto Bild (аналога «За рулем» в СНГ) Hyundai Tucson и IONIQ 5 — лучшие в Германии среди продаваемых новых автомобилей. Посмотрим чем удивили Хендай Айоник и Хендай Туксан (лучшие авто 2022).

Профессиональные автомастера также искренне полюбили автомобили Марки Хендай и Киа за их надежность и ремонтопригодность.

При том, что немцы сами по себе являются одними из лучших и авторитетных автомобильных конструкторов в мире. Такие марки, как БМВ, Мерседес и Ауди — тройка лидеров, которая у всех на слуху. От них не отстают Фольцваген и Опель.

Тот же Фольцваген занимает третье место в мире, после Тесла и Тойота, по общей стоимости компании. Что говорит о большом доверии к данной марке автомобилей во всем мире. Фольцваген сейчас полностью владеет брендами Порше, Ауди, Сеат, Ламборджини и Шкода.

В свое время вытянув их из предбанкротного состояния. Фольцваген дал им свою систему управления процессами. А также системы организации автосалонов, сервисов и производства запчастей.

Хендай Айоник

Чем впечатлили автомобили?

Вернемся к нашим героям — Hyundai Tucson и IONIQ 5 (Хендай Айоник и Хендай Туксан).

Автомобиль IONIQ 5 победил в категории «Электромобиль».

Модель Tucson стала лучшей в категории «Среднеразмерный кроссовер».

Обе модели впечатлили судей своей вместительностью и прогрессивными технологиями.

Они произвели сильное впечатление на тест-редакторов журнала. Как было ими отмечено: автомобили Hyundai способны убедить как поклонников современных технологий, так и консерваторов.

Хендай Айоник

Hyundai Tucson и IONIQ 5 предлагают обеим категориям клиентов.

  • Привлекательный дизайн, как внутри, так и снаружи.
  • Передовые инновации и великолепную динамику.
  • Потрясающую вместительность
  • Такие интеллектуальные технологии, как Система мониторинга слепых зон (BVM).

Полностью электрический среднеразмерный кроссовер IONIQ 5 также заслужил отдельное признание благодаря своей инновационной 800-вольтной технологии сверхбыстрой зарядки.

IONIQ 5 заряжается быстрее практически любой продаваемой модели на рынке.

Мнение профессиональных журналистов

Главный редактор журнала Auto Bild Том Дрекслер отметил, что благодаря своему фантастическому дизайну кроссовер Tucson открывает бренд Hyundai для новых клиентов.

Он в то же время не отталкивает от себя нарочито современным интерьером. К этому прилагается сбалансированное сочетание цены и качества.

Хендай Айоник и Хендай Туссан

Здесь нужно добавить, что по мнению auto.ru, согласно их статистике размещения объявлений. А также согласно статистике продаж. Именно с Hyundai Tucson их первые владельцы, как и вторые расстаются реже всего.

Автомобили практически не теряют в стоимости в первые 5 лет эксплуатации! Они самые дорогие в своем классе авто на вторичном рынке. Это говорит об их надежности и практичности эксплуатации.

После череды продуктовых новинок компании Хендай в 2021 году награда «Лучшие импортные автомобили», присужденная выдающимся кроссоверам Tucson и IONIQ 5 (Хендай Айоник и Хендай Туксан) изданием Auto Bild служит подтверждением правильности выбранного курса. Так заявил вице-президент по маркетингу и продукту в Hyundai Motor Europe.

Отрадно, что мы смогли впечатлить опытных тест-редакторов инновационными технологиями. А также, высоким качеством и ярким дизайном этих двух моделей. Андреас-Кристоф Хофманн (Andreas-Christoph Hofmann).

Лауреаты премии «Лучшие импортные автомобили года» определяются редакцией профильного журнала Auto Bild на основании баллов, присуждаемых моделям в ходе тест-драйвов, проводимых журналистами издания.

Про обе модели мы писали ранее. Более подробно с информацией о них вы можете ознакомиться в нижеперечисленных статьях через окно «Поиск» на сайте.

  • Новый Хендай ТУССАН 2021.
  • Hyundai IONIQ 5 новый электромобиль компании.
  • Салон Hyundai IONIQ 5.
  • Электрозарядные станции и технологии Hyundai.

Хендай Айоник и Хендай Туссан

Будущее — уже близко!

Необходимо дополнительно отметить, что у компании Хендай уже есть не прототип, а серийный кроссовер на водороде. Такими авто может похвалиться разве что компания Тойота. У которой есть серийная модель Тойота Мирай.

При всей очевидности выгод технологий на водороде, пока не так хорошо распространены заправки в разных странах мира. Во всей Японии их чуть меньше 200 шт, а в США около 150 шт. Это основные потребители.

Во всей Европе их наберется меньше 150 шт. В прочих странах не более 10 шт. В России — одна, в подмосковной Черноголовке Ногинского района.

Россия твердо заявляет о том, что быстро наберет обороты и к 2030 году будет иметь автомобили собственного производства. И большую заправочную сеть по территории страны.

На днях показали представительский AURUS на водороде, ГАЗ ранее — свою Газель NN на водороде, а КАМАЗ — Водоробус. В Санкт-Петербурге тестируется трамвай на водороде. Есть и самолет на водороде в Черноголовке.

СССР данная технология не была чужда. Подробнее об истории использования водорода в мире. О современной ситуации и ближайших планах. И что уже находится в реализации можно посмотреть здесь: https://xtoplivo.ru/toyota/tojota-miraj-na-vodorode.

Так что, вполне возможно, скоро и в России появится своя альтернатива Хендай Айоник и Хендай Туксан (лучшие авто 2022).

Всем удачи по жизни и на дорогах!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Владелец Хендай Креты/ автор статьи

Автор этого блога. Владелец Hyundai Creta: 2.0л 6AT 2WD, 2018 года выпуска.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Кроссовер Hyundai Creta (Хендай Крета): комплектации, цены, отзывы, фото и видео.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector