Как купить новый авто со скидкой

Не каждый обладает информацией относительно того, как купить новый авто со скидкой. У любого автодилера можно получить снижение первоначальной стоимости на 5-10 процентов, что уже составляет порядочную стоимость. Экономия бюджета будет зависеть от стоимости транспортного средства. Дополнительно у продавца выбиваются и другие варианты снижения цена на машину, про что и следует поговорить подробнее.

Виды скидок

авто со скидкой

Перед тем, как купить новый авто со скидкой, следует рассмотреть имеющиеся варианты, чтобы сократить цену в меньшую сторону.

  1. По сезонам. Автомобили с течением времени могут только занимать свободное пространство в автосалоне. Это затрудняет пуск для продажи новые модели, которые будут, по мнению продавца, пользоваться большим спросом. Обычно такое время приходиться на начало года. Чтобы найти сезонные скидки, следует обратить внимание на цены машин в декабре, январе или феврале. Предложение выглядит следующим образом: «Авто … цатого года выпуска со скидкой». Она может доходить до пятнадцати процентов. При этом не каждый захочет приобрести для себя автомобиль уже «бывалый», старого года выпуска. Тогда стоит рассмотреть и другие возможные варианты уменьшения стоимости машины в салоне.
  2. Памятные даты. Его можно назвать своеобразным маркетинговым ходом, благодаря которому компания напоминает о себе потенциальным покупателям. Кроме скидок здесь может поступать предложение приобрести автомобиля в полной комплектации, но по ценам базовых и так далее. Также может выступать предложение по совершенно бесплатной страховке транспорта.
  3. Обыкновенное снижение цен. Их можно встретить при появлении в салоне новой модели, которая вызовет больший спрос среди будущих автовладельцев. Делается это с основной целью – освободить свободное пространство и площади.
  4. Система Trade-In. Он прижился в России при покупке автомобилей. Можно даже сказать о том, что его предлагают все бренды. Старый автомобиль меняется на новый с определенного размера доплатой. Оценка машины может быть меньше рыночной, но в итоге за новую будет существенно снижена цена. Перед тем, как купить новый авто со скидкой, следует просчитать и посмотреть, присутствует ли выгода.

Еще варианты

  1. Дисконтная карта. Привязка покупателей к конкретному салону осуществляется за счет выдачи дисконтных карт. Они могут выдаваться на конкретное имя, или быть не именными. Если карты нет в наличии, следует найти такого владельца. По данному поводу может несколько подсказать сам продавец, чтобы повысить число продаж.
  2. Скидка дилера. По окончанию отчетного периода автосалон должен предоставить дилеру определенного размера деньги или вернуть машину. Все расходы и затраты компенсируются салоном за счет увеличения стоимости авто. Особенно к концу года можно поторговаться с ним, чтобы они уступили часть собственной прибыли покупателю.
  3. Авто с недостатками. Нельзя сразу же отворачиваться от такого транспорта, так как это может быть незначительная вмятина или царапина, полученная при транспортировке. При этом снижение стоимости будет большим, чем устранение проблемы. Очень хорошо надо думать в том случае, когда предлагается демонстрационная модель. Ведь сюда уже включен тест-драйв, не совсем тихая езда с большими оборотами.

авто в подарок

Покупка

Когда задумался о том, как купить новый авто со скидкой, никогда не надо спешить. Первоначально стоит прицениться в различных салонах. Можно даже дождаться сезонных скидок, если авто не к спеху. Также следует получить максимальную информацию относительно наличия неименных дисконтных карт.

Больше информации можно получить при обращении в салон в первой половине недели и дня, когда продавцы никуда не спешат и не сдают отчеты. Приобретать лучше в конце квартала или месяца, когда у салона горят планы по продажам. Здесь можно даже наткнуться на неплохую скидку.

Обязательно стоит торговаться, так как это может привести пусть и к незначительному снижению стоимости, а также подарку от салона. В качестве такового обычно выступает комплект резины или алюминиевые диски. Предложения всегда превышают спрос, и покупатель в любом случае останется правым.

Всем удачи по жизни и на дорогах!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Владелец Хендай Креты/ автор статьи

Автор этого блога. Владелец Hyundai Creta: 2.0л 6AT 2WD, 2018 года выпуска.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Кроссовер Hyundai Creta (Хендай Крета): комплектации, цены, отзывы, фото и видео.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector