Новости Хендай Крета

Расскажем про новости Хендай Крета.

Итоги продаж

Стоит отметить положительные новости Хендай Крета.

По официальным данным, в течении августа 2017 года на российском рынке было реализовано больше 130 000 всех производителей легковых автомобилей. Это на 17% выше прошлогоднего показателя. Как и ожидалось, наибольшим спросом пользуются представители сегмента SUV. На него приходится львиная доля всех продаж на территории России!

Данный тип автомобиля уверенно лидирует в рейтинге продаж (4 000 единиц за август). Что на 14,9% опережает динамику прошлого года. Это абсолютно не странно, ведь корейская модель отлично сочетает в себе качество и надёжность. К тому же, стоимость Хендай Крета ниже, чем у основных конкурентов. Если проанализировать новости Creta. То можно прийти к выводу, что «кореец» уже достаточно долго занимает пост самого продаваемого автомобиля России!

Новости Хендай Крета

На втором месте рейтинга расположился французский автомобиль – Рено Дастер (3 500 продаж за месяц – прирост в 1.3%). Третьим стал Рено Каптур – 2 900 единиц авто. Что на 26.7% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Чётвёртую и пятую строчку, как и предполагалось, заняли Тойота Рав4 и Шевроле Нива. 2 780 и 2 760 продаж соответственно.

Прочие конкуренты

Остальные 5 позиций, с шестого места по десятое, выглядят следующим образом: Фольксваген Тигуан (2 350). Лада 4х4 (2 300), Ниссан Кашкай (1 700), Мазда СХ5 (1 615) и УАЗ Патриот (1 505). Наибольшим удивление стала низкая позиция японца Кашкай. Его эксперты уверенно ставили в первую пятёрку. Все остальные позиции не вызывают много вопросов.

Специалисты отмечают, что Хендай Крета еще достаточно долго будет лидировать в данном рейтинге. Вряд ли кто-то сможет обойти корейца в ближайшие несколько месяцев, а то и лет. Но не забегаем наперёд. Внимательно будем следить за новостями Хендай Крета и очень скоро ситуация прояснится.

О его преимуществах

Об этом в частности говорит тот факт, что согласно новости Хендай Крета — автомобиль наконец-то обновили в 2021 году!

Ставка сделана не на новые агрегаты. Их оставили прежними, поскольку большинство владельцев они полностью устраивают своими функционалом и надежностью.

Подробнее о надежности Хендай Крета читайте в статье на нашем сайте: Надежность Hyundai Creta. Секреты долголетия и надежности. Уменьшаем износ. Через строку «Поиск» на сайте.

И так — ставка сделана на кучу новый опций и электронных помощников. От наличия которых сильно зависит комфорт управления автомобилем каждый день.

И снова согласно новости Хендай Крета вырвался в лидеры на фоне своих многочисленных конкурентов. Производители очень тонко подощли к просьбам владельцев. И оснастили автомобиль всем, что они просили.

Подробнее о Новости Хендай Крета 2021 года читайте в статье на нашем сайте: Новая Хендай Крета 2021. Через строку «Поиск» на сайте.

Для Вас друзья, всегда только позитивные Новости Хендай Крета!

Всем удачи на дорогах!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Владелец Хендай Креты/ автор статьи

Автор этого блога. Владелец Hyundai Creta: 2.0л 6AT 2WD, 2018 года выпуска.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Кроссовер Hyundai Creta (Хендай Крета): комплектации, цены, отзывы, фото и видео.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector